? 领导信箱_bet365县人民政府_bt365体育在线网站
bet首页 bet体育 组织机构 信息公开 政务服务 政民互动 招商引资 走进bet365 bet365旅游
我要写信 给县长信箱写信
姓名: 联系电话:
通讯地址: 电子邮件:
信件类别: 是否保密:
信件主题:
信件正文:
  ☆如果选择保密,要查看信件必须输入正确的提取码和验证,否则不允许查看!
来信选登 信件提取   提取码:   验证码:    
  标题 姓名 写信时间 访问量 回复时间
投诉 外墙怀了物业房管局投诉了一年都没有人管 张浩 2018-07-02 15:51 10622 2018-09-04 12:05
投诉 群从办事咋就这么难! 向文斌 2018-05-16 18:44 17547 2018-05-18 11:04
求助 粮食直补贴下来没有咯 孙明 2016-07-20 23:29 37848 2016-07-21 12:24
求助 bet365县财政局官网 王焯淋 2016-05-09 13:36 37782 2016-05-16 18:31
咨询 火车站门面问题 杨可新 2016-03-01 08:11 32637 2016-03-25 11:05
求助 我们县的“农村淘宝”项目开通了吗? 姚先生 2016-01-31 22:13 17222 2016-02-01 16:44
咨询 买房 yyf 2016-01-12 14:32 15543 2016-01-22 16:54
咨询 户口迁移 杨健 2016-01-07 19:28 15581 2016-01-29 15:04
咨询 bet365出租乱象咨询 群众 2016-01-04 13:01 23837 2016-02-18 11:52
投诉 bet365县华通建材有限公司恶意拖欠农民工工资 徐大力 2015-12-30 18:41 15366 2016-01-29 15:12
咨询 定升公路进展 2015-12-29 16:08 15413 2016-01-29 16:10
求助 五灵至柴井段柴井段出乡主公路何时维修? bet365群众 2015-12-26 11:20 15175 2016-01-28 11:29
咨询 公安局指定刻章为何价格太贵 2015-12-25 10:59 26847 2016-02-19 11:24
求助 出狱回家、房破烂、柜无米、身无袄、求温暖、盼新生 白玉金 2015-12-21 16:46 15827 2016-02-18 10:27
求助 半夜占街卖菜扰民 蒲女士 2015-12-21 09:33 31752 2016-02-22 10:33
求助 关于林业农民专业合作社林权贷款的问题 汪渤 2015-12-17 23:18 15247 2016-02-01 17:43
求助 补办户口需要缴纳10000多元的费用吗? 刘勇 2015-12-15 22:43 15936 2016-01-07 16:09
投诉 bet365县交警大队行政不作为 陈美玲 2015-12-11 15:30 15541 2016-01-22 15:52
投诉 半夜毒气袭击 bet365群众 2015-12-09 10:25 15485 2015-12-23 11:04
求助 关于大桥片区自来水质量的质疑 张戈 2015-12-06 08:08 15177 2015-12-16 16:10
求助 关于石河镇污水处理厂修建好但机器未运转 小何 2015-12-05 21:50 16584 2016-01-20 16:13
咨询 关于bet365县八家沟水库 杨昊 2015-12-03 11:51 15964 2015-12-17 12:12
咨询 关于水费问题 居民 2015-11-27 13:59 15570 2015-12-16 15:54
投诉 bet365三中食堂卫生 xyc 2015-11-23 22:49 15565 2016-01-04 15:41
投诉 公布的电话到底有没有用 贾鸿滟 2015-11-13 11:03 15813 2015-11-16 11:07
?
 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省bet365县人民政府 承办单位: bet365县人民政府办公室 bet365县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号   公安备案号:51132102000150  网站标识码:5113210022